DRAUßEN IN DER NATUR Fränkische Landschaft in Aquarell.
Eigenverlag Baiersdorf-Hagenau, 1. Auflage 1990, ERSTAUSGABE, 53 SS. auf weißem Leinen, gebunden (farbig illustriertes Hardcover, 25 x 23 cm), gut erhalten - auf dem Vorsatz von Manfred Köttner eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "MANFRED KNÖTTNER (1940-2002) fränkischer Maler"