Buchbeschreibung "ALBERT SCHINDEHÜTTE (Ali Schindehütte, 1939) deutscher Künstler, Maler und Grafiker"
ORIGINAL-HOLZSCHNITT (1 S. 4° auf weissem Karton, 21 x 30,5 cm), zum Thema BIOGRAFIE am Unterrand in Bleistift eigenhändig vom Künstler signiert und nummeriert # 477/600 mit Jahr (19)76
(dito wie vor, zum Thema CRIME, eigenhändig signiert und nummeriert Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "ALBERT SCHINDEHÜTTE (Ali Schindehütte, 1939) deutscher Künstler, Maler und Grafiker"