ALBERT SCHINDEHÜTTE (Ali Schindehütte, 1939) deutscher Künstler, Maler und Grafiker

  • 47027
ORIGINAL-HOLZSCHNITT (1 S. 4° auf weissem Karton,  21 x 30,5 cm), zum Thema BIOGRAFIE am... mehr
Buchbeschreibung "ALBERT SCHINDEHÜTTE (Ali Schindehütte, 1939) deutscher Künstler, Maler und Grafiker"

ORIGINAL-HOLZSCHNITT (1 S. 4° auf weissem Karton,  21 x 30,5 cm), zum Thema BIOGRAFIE am Unterrand in Bleistift eigenhändig vom Künstler signiert und nummeriert # 477/600 mit Jahr (19)76

(dito wie vor, zum Thema CRIME, eigenhändig signiert und nummeriert   Euro 65,-)

Weiterführende Links zu "ALBERT SCHINDEHÜTTE (Ali Schindehütte, 1939) deutscher Künstler, Maler und Grafiker"
Kundenbewertungen für "ALBERT SCHINDEHÜTTE (Ali Schindehütte, 1939) deutscher Künstler, Maler und Grafiker"