Buchbeschreibung "LOTHAR VON HOEREN (1944) deutscher Künstler"
LOTHAR VON HOEREN (1944) deutscher KünstlerWidmungsexemplar Lothar von Hoeren 65-75 von Ulrike Thomas, Verlag Galerie im ABC Braunschweig 1976, mit vielen ganzseitigen Abbildungen, leichte Gebrauchsspureneigenhändig signiert und nummeriert # 154/500
Weiterführende Links zu "LOTHAR VON HOEREN (1944) deutscher Künstler"