Frantisek Vaclav Eisenreich (1892) tschechischer Maler und Graphiker

  • 10495
ORIGINAL-LITHOGRAPHIE (30 x 20,5 cm), eigenhändig bezeichnet u. signiert Ein liegender Junge... mehr
Buchbeschreibung "Frantisek Vaclav Eisenreich (1892) tschechischer Maler und Graphiker"

ORIGINAL-LITHOGRAPHIE (30 x 20,5 cm), eigenhändig bezeichnet u. signiert

Ein liegender Junge mit Kühen in einer Landschaft (Kuhhirte)

Weiterführende Links zu "Frantisek Vaclav Eisenreich (1892) tschechischer Maler und Graphiker"
Kundenbewertungen für "Frantisek Vaclav Eisenreich (1892) tschechischer Maler und Graphiker"