ILSE BUHS Fotografin

ILSE BUHS Fotografin

  • 6392
ILSE BUHS, BUHS, ILSE Berliner Fotografin Orig.-Porträtfoto (PK) des deutschen Schauspielers... mehr
Buchbeschreibung "ILSE BUHS Fotografin"
ILSE BUHS, BUHS, ILSE Berliner Fotografin Orig.-Porträtfoto (PK) des deutschen Schauspielers Alfred Schieske (1908-70) , bildseitig von ihm eigenhändig signiert u. datiert Okt. 1961 , rs. Fotografenstempel (dito zum gleichen Preis : schönes Originalporträtfoto der Schauspielerin URSULA LINGEN (1928), von ihr in Tinte eigenhändig signiert, rs. Fotografenstempel)
Weiterführende Links zu "ILSE BUHS Fotografin"
Kundenbewertungen für "ILSE BUHS Fotografin"