RIO DE JANEIRO (Großer Fotobildband von Michael Friedel, mit einem Text von Curt Meyer-Clason) Collection Merian, Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg 1988, gerbunden (Hardcover, gr. 4°), nur leichte Gebrauchsspuren. - von Michael Friedel eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "MICHAEL FRIEDEL (1935) dt. Fotograf, Bildjournali"