MICHAEL FRIEDEL (1935) dt. Fotograf, Bildjournali

  • 6332
RIO DE JANEIRO (Großer Fotobildband von Michael Friedel, mit einem Text von Curt Meyer-Clason)... mehr
Buchbeschreibung "MICHAEL FRIEDEL (1935) dt. Fotograf, Bildjournali"
RIO DE JANEIRO (Großer Fotobildband von Michael Friedel, mit einem Text von Curt Meyer-Clason) Collection Merian, Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg 1988, gerbunden (Hardcover, gr. 4°), nur leichte Gebrauchsspuren. - von Michael Friedel eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "MICHAEL FRIEDEL (1935) dt. Fotograf, Bildjournali"
Kundenbewertungen für "MICHAEL FRIEDEL (1935) dt. Fotograf, Bildjournali"