99 von 109
JEAN PIERRE FAYE farbiger Schauspieler
JEAN PIERRE FAYE farbiger SchauspielerSchöne Porträtpostkarte (mit Hut und Zigarre), eigenhändig signiertin LIANE Das Mädchen aus dem Urwald
"BEZAUBERNDE JEANNIE'
"BEZAUBERNDE JEANNIE'
BEZAUBERNDE JEANNIE', FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit Unterschrift von LARRY HAGMAN & BARBARA EDEN !
Sir George Robey (1869-1954)
Sir George Robey (1869-1954)
Sir George Robey (1869-1954)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT als Clown !
Sir Ralph Richardson (19
Sir Ralph Richardson (19
Sir Ralph Richardson (19 Sir Ralph Richardson (1902-83) engl. Regisseur & Schauspieler FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung
Paul Scofield (1922-2008) britischer Schauspieler
Paul Scofield (1922-2008) britischer Schauspieler, Oscar-Preisträger 1966, Shakespeare-DarstellerFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT, SEHR SCHÖN!
Margaretta Scott (1912) engl. Schauspielerin
Margaretta Scott (1912) engl. SchauspielerinFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung
Claire Bloom (1931) englische Schauspielerin
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (besonders schönes, altes Originalfoto m.Empfehlung, Unterschrift
ZDENEK STEPANEK (1896-1968) tschechischer Schausp
ZDENEK STEPANEK (1896-1968) tschechischer SchauspielerPorträtfotopostkarte (Rollenfoto in ganzer Figur), eigenhändig signiert m.D. XII.1935
Helenka Toharova (Daten unbek.) tschechische Scha
Helenka Toharova (Daten unbek.) tschechische SchauspielerinPorträtfotopostkarte, eigenhändig signiert m.D. 10.I.49
Theodor Pistek (1895-1960) tschechischer Schauspi
Theodor Pistek (1895-1960) tschechischer SchauspielerPorträtfotopostkarte, eigenhändig signiert
Andre de Toth (1912-2002) ungarisch-englisch-amerikanischer Regisseur
Andre de Toth (1912-2002)...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - Privatfoto, Berlin um 1960, leichte Gebrauchsspuren (Autogrammkarte mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert ...For 500 km... für Euro 48,-)
Ariane Calix ägyptische Schauspielerin
Ariane Calix ägyptische SchauspielerinFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
99 von 109