Theodor Pistek (1895-1960) tschechischer Schauspi
Theodor Pistek (1895-1960) tschechischer SchauspielerPorträtfotopostkarte, eigenhändig signiert
Andre de Toth (1912-2002)...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - Privatfoto, Berlin um 1960, leichte Gebrauchsspuren (Autogrammkarte mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert ...For 500 km... für Euro 48,-)
Ariane Calix ägyptische Schauspielerin
Ariane Calix ägyptische SchauspielerinFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
Francois Perier (1919-2002)
Francois Perier (1919-2002)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.-Aufnahme Sam Levin, kl. Knickspur)
YVES MONTAND (1921-91) französischer Schauspiele
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT , Beilage (auch vorhanden : altes s/w-Foto mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift für Euro 48,-)
UGO TOGNAZZI (1922-90) "La Cage aux folles" (= E
UGO TOGNAZZI (1922-90) La Cage aux folles (= Ein Käfig voller Narren)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - schönes Farbfoto !(Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit GF,4° aus La Cage aux folles in fliederfarbenem Passepartout...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT 60'er m. Dieter Borsche auf e. Balkon , beide Unterschriften !
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT 60'er UFA! (dito : Porträtfotopostkarte von Sam Levin mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift zum gleichen Preis vorhanden)
RAYMOND VARGAS Frankreich
RAYMOND VARGAS FrankreichFrühes Porträtfoto mit rs. eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 30.V.1960