Albumblatt (1 S. quer 8°, mit jeweils aufgezogener Biografie mit kleinem Foto), von Randa Haines eigenhändig signiert DARUNTER in gleicher Form, eigenhändig signiert von CHEN KAIGE (1952, chinesischer Filmregisseur und Drehbauchautor und...
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in grüner Tinte eigenhändig signiert
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert Rückseitig nochmal eigenhändige Widmung, wohl für eine Kollegin mit Datum v saisone 1928
Frühe, farbige Fotoporträtpostkarte (Photo Sam Levin), in grünem Kuli mit Widmung pour / für Monika, Amities, Unterschrift signiert
Autogrammkarte, eigenhändig signiert BEST WISHES LEE STRASBERG, mit Repro-Porträtfoto unter schwarzes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt (dito : Grossfoto (s/w-Porträt 4 to) mit eigenhändiger Widmung to Axel, Unterschrift signiert Euro 200,-)
E.Brief (1 S. 8°) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Bristol Old Vic Co. Munster, 29 th May 1964 "...Thank you very much for your letter and kind greetings on our arrival in Wiesbaden. I loved playing in the Theatre in Wiesbaden..."
Schöne Fotoporträtpostkarte (phot. Zander & Labisch) in Tinte eigenhändig signiert
UFA-Fotoporträtpostkarte, in grüner Tinte eigenhändig signiert
Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert
Kolibri-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert (minimal wischspurig, wohl 1953)
275,00 € *