s/w-Fotoporträtpostkarte mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert
Großes Programmheft (gr. 4°, 28 x 22 cm) anlässlich seines Auftretens bei der BRITISH SHOW in den Kopenhagener K.B.-Hallen am 4.V.1950, auf seinem ganzseitigem Titelfoto in Tinte eigenhändig signiert, mit 3 weiteren eigenhändigen...
Eigenhändiger Namenszug und Absender (Kalckreuthstr. 16, Berlin W 62) in Tinte, mit s/w-Reproporträtfoto unter rostbraunes Passepartout (4°) gerahmt
Grosses s/w Original-Filmfoto (quer 8°, mit Viggo Mortensen in PSYCHO), eigenhändig signiert (in person, typische Initial-Signatur, leicht wischspurig)
Schönes, grosses Original-Porträtfoto (8°, s/w-Porträt, rückseitig Fotografenstempel SAM LEVIN 28.1.1957) mit langer eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert
Grosses Farbfoto (Repro, quer 8°, bei Dreharbeiten) von Beiden eigenhändig signiert
Albumblatt (1 S. quer 8°, mit jeweils aufgezogener Biografie mit kleinem Foto), von Randa Haines eigenhändig signiert DARUNTER in gleicher Form, eigenhändig signiert von CHEN KAIGE (1952, chinesischer Filmregisseur und Drehbauchautor und...
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in grüner Tinte eigenhändig signiert
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert Rückseitig nochmal eigenhändige Widmung, wohl für eine Kollegin mit Datum v saisone 1928
Frühe, farbige Fotoporträtpostkarte (Photo Sam Levin), in grünem Kuli mit Widmung pour / für Monika, Amities, Unterschrift signiert
Autogrammkarte, eigenhändig signiert BEST WISHES LEE STRASBERG, mit Repro-Porträtfoto unter schwarzes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt (dito : Grossfoto (s/w-Porträt 4 to) mit eigenhändiger Widmung to Axel, Unterschrift signiert Euro 200,-)