STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde & OLIVER HARDY (1892-1957) US-amerikanischer Komiker, Filmschauspieler und Stummfilmregisseur

1.200,00 € *

  • 55088
Kleines Albumblatt, mit Widmung : Hello Fay ! und beiden eigenhändigen Unterschriften in Tinte... mehr
Buchbeschreibung "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde & OLIVER HARDY (1892-1957) US-amerikanischer Komiker, Filmschauspieler und Stummfilmregisseur"

Kleines Albumblatt, mit Widmung : Hello Fay ! und beiden eigenhändigen Unterschriften in Tinte signiert  -  mit Repro-Porträtdruck unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde & OLIVER HARDY (1892-1957) US-amerikanischer Komiker, Filmschauspieler und Stummfilmregisseur"
Kundenbewertungen für "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde & OLIVER HARDY (1892-1957) US-amerikanischer Komiker, Filmschauspieler und Stummfilmregisseur"