HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989.
Buchbeschreibung "HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989."
E.Brief (1 S. 8°, Mittelfalte, leichte Gebrauchsspuren) in französisch mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert Wiesbaden, 17. Septembre 1967
Weiterführende Links zu "HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989."
Kundenbewertungen für "HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989."