HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989.

  • 52680
E.Brief (1 S. 8°, Mittelfalte, leichte Gebrauchsspuren) in französisch mit Ort, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989."

E.Brief (1 S. 8°, Mittelfalte, leichte Gebrauchsspuren) in französisch mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert   Wiesbaden, 17. Septembre 1967

Weiterführende Links zu "HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989."
Kundenbewertungen für "HELENA MANSON (1898-1994) venezoleanisch-schweizer-französische Schauspielerin / French film actress. She appeared in more than 100 films between 1925 and 1989."