- Artikel-Nr.: 49043
Autogrammkarte, eigenhändig signiert BEST WISHES LEE STRASBERG, mit Repro-Porträtfoto... mehr
Buchbeschreibung "LEE STRASBERG (1901-82) US-amerikanischer Theaterregisseur, bedeutender Schauspiellehrer und Schauspieler. Er gilt als Begründer des Method Actings."
Autogrammkarte, eigenhändig signiert BEST WISHES LEE STRASBERG, mit Repro-Porträtfoto unter schwarzes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
(dito : Grossfoto (s/w-Porträt 4 to) mit eigenhändiger Widmung to Axel, Unterschrift signiert Euro 200,-)
Weiterführende Links zu "LEE STRASBERG (1901-82) US-amerikanischer Theaterregisseur, bedeutender Schauspiellehrer und Schauspieler. Er gilt als Begründer des Method Actings."
Kundenbewertungen für "LEE STRASBERG (1901-82) US-amerikanischer Theaterregisseur, bedeutender Schauspiellehrer und Schauspieler. Er gilt als Begründer des Method Actings."