JACK NICHOLSON (1937) US-amerikanischer Schauspieler, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, drei Oscars (zwei als Bester Hauptdarsteller für Einer flog über das Kuckucksnest 1975 und für Besser geht’s nicht 1997)

  • 47631
Kleine Autogrammkarte, eigenhändig signiert  -  mit farbigem Porträtdruck (i.P. Marina... mehr
Buchbeschreibung "JACK NICHOLSON (1937) US-amerikanischer Schauspieler, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, drei Oscars (zwei als Bester Hauptdarsteller für Einer flog über das Kuckucksnest 1975 und für Besser geht’s nicht 1997)"

Kleine Autogrammkarte, eigenhändig signiert  -  mit farbigem Porträtdruck (i.P. Marina del Rey, 8.9.98) unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

(dito zum gleichen Preis:  s/w-Fotoporträtpostkarte (als Seemann) etwas wischspurig eigenhändig signiert)

Weiterführende Links zu "JACK NICHOLSON (1937) US-amerikanischer Schauspieler, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, drei Oscars (zwei als Bester Hauptdarsteller für Einer flog über das Kuckucksnest 1975 und für Besser geht’s nicht 1997)"
Kundenbewertungen für "JACK NICHOLSON (1937) US-amerikanischer Schauspieler, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, drei Oscars (zwei als Bester Hauptdarsteller für Einer flog über das Kuckucksnest 1975 und für Besser geht’s nicht 1997)"