CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht
Buchbeschreibung "CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht"
UFA-Fotoporträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren), in Tinte eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht"
Kundenbewertungen für "CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht"