CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht

  • 46840
UFA-Fotoporträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren), in Tinte eigenhändig signiert mehr
Buchbeschreibung "CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht"

UFA-Fotoporträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren), in Tinte eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht"
Kundenbewertungen für "CLARK GABLE (1901-60) US-amerikanischer Schauspieler, Oscar als bester Hauptdarsteller 1935 für seinen Auftritt in Es geschah in einer Nacht, legendär die Rolle des Rhett Butler in Vom Winde verweht"