JAMES CAGNEY (Jim Cagney, 1899-1986) US-amerikanischer Filmschauspieler

  • 44493
Autogrammkarte (blanko, 16°) mit eigenhändiger Empfehlung GOOD LUCK, Unterschrift signiert - mit... mehr
Buchbeschreibung "JAMES CAGNEY (Jim Cagney, 1899-1986) US-amerikanischer Filmschauspieler"

Autogrammkarte (blanko, 16°) mit eigenhändiger Empfehlung GOOD LUCK, Unterschrift signiert - mit Original-Porträtfoto unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "JAMES CAGNEY (Jim Cagney, 1899-1986) US-amerikanischer Filmschauspieler"
Kundenbewertungen für "JAMES CAGNEY (Jim Cagney, 1899-1986) US-amerikanischer Filmschauspieler"