Autogrammkarte (blanko, 16°) mit eigenhändiger Empfehlung GOOD LUCK, Unterschrift signiert - mit Original-Porträtfoto unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "JAMES CAGNEY (Jim Cagney, 1899-1986) US-amerikanischer Filmschauspieler"