PERSÖNLICHER SCHECK (Original-Dokument, schön farbig lithographiert, 1 S. kl. 8° quer mit fett gedrucktem Namen und Anschrift) über US-$ 44,18 für Pacific Bell, eigenhändig signiert South Lake Tahoe, CA, 12/20/1991
Weiterführende Links zu "BRUCE DERN (1936) US-amerikanischer Schauspieler"