RICHARD BURTON (1925-84) britischer Schauspieler, mehrfach mit Elizabeth Taylor verheiratet

  • 43574
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit Repro-Fotoportrait unter... mehr
Buchbeschreibung "RICHARD BURTON (1925-84) britischer Schauspieler, mehrfach mit Elizabeth Taylor verheiratet"

Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit Repro-Fotoportrait unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "RICHARD BURTON (1925-84) britischer Schauspieler, mehrfach mit Elizabeth Taylor verheiratet"
Kundenbewertungen für "RICHARD BURTON (1925-84) britischer Schauspieler, mehrfach mit Elizabeth Taylor verheiratet"