- Artikel-Nr.: 39543
Eigenhändige Unterschrift signiert, mit Porträtfoto unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S.... mehr
Buchbeschreibung "RENE CLAIR (1898-1981) französischer Regisseur und Schriftsteller"
Eigenhändige Unterschrift signiert, mit Porträtfoto unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "RENE CLAIR (1898-1981) französischer Regisseur und Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "RENE CLAIR (1898-1981) französischer Regisseur und Schriftsteller"