GENEVIENNE ZANETTI französische Schauspielerin, Miss France 57/58

  • 48039
Albumblatt (1 S. kl. 8° mit 2 kl. Zeitungsbildern montiert, leichte Gebrauchsspuren) mit... mehr
Buchbeschreibung "GENEVIENNE ZANETTI französische Schauspielerin, Miss France 57/58"

Albumblatt (1 S. kl. 8° mit 2 kl. Zeitungsbildern montiert, leichte Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Unterschrift als MISS FRANCE 57/58 signiert, darunter eigenhändige Signatur des Geigers HELMUT ZACHARIAS (1920-2002,  deutscher Violinist und Komponist)

Weiterführende Links zu "GENEVIENNE ZANETTI französische Schauspielerin, Miss France 57/58"
Kundenbewertungen für "GENEVIENNE ZANETTI französische Schauspielerin, Miss France 57/58"