HANS-HERMANN WEYER (Hans-Hermann Weyer-Graf von Yorck , 1938-2023 Rio) deutscher Titelhändler. In den Medien wird er meist als Konsul Weyer bezeichnet, er selbst tritt als Consul Weyer Graf von Yorck auf.

  • 53067
E. Albumblatt (1 S. schmal 4°, rückseitig eigh. Eintrag FRED & HELGA mit E.ZEICHNUNG, siehe... mehr
Buchbeschreibung "HANS-HERMANN WEYER (Hans-Hermann Weyer-Graf von Yorck , 1938-2023 Rio) deutscher Titelhändler. In den Medien wird er meist als Konsul Weyer bezeichnet, er selbst tritt als Consul Weyer Graf von Yorck auf."

E. Albumblatt (1 S. schmal 4°, rückseitig eigh. Eintrag FRED & HELGA mit E.ZEICHNUNG, siehe Abbildung !) mit Datum, Unterschrift signiert

Meyer weiß was Weilchen wünschen / Für Violet wünscht CONSUL WEYER / München 24.II.89  3.12.1989

Weiterführende Links zu "HANS-HERMANN WEYER (Hans-Hermann Weyer-Graf von Yorck , 1938-2023 Rio) deutscher Titelhändler. In den Medien wird er meist als Konsul Weyer bezeichnet, er selbst tritt als Consul Weyer Graf von Yorck auf."
Kundenbewertungen für "HANS-HERMANN WEYER (Hans-Hermann Weyer-Graf von Yorck , 1938-2023 Rio) deutscher Titelhändler. In den Medien wird er meist als Konsul Weyer bezeichnet, er selbst tritt als Consul Weyer Graf von Yorck auf."