Buchbeschreibung "GUILDO HORN gen. Der Meister, deutscher Schlagersänger"
DANKE ! Der Meister plaudert aus dem Nähkästchen.
Econ Taschenbuch Verlag, 26421, Originalausgabe, 3. Aufl. 1998, 181 SS. Pb. 8°, oberer Buchrücken und eine Ecke etwas bestoßen, sonst gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung für Thomas, mit Herz signiert
Weiterführende Links zu "GUILDO HORN gen. Der Meister, deutscher Schlagersänger"