GUILDO HORN gen. Der Meister, deutscher Schlagersänger

  • 5480
DANKE ! Der Meister plaudert aus dem Nähkästchen. Econ Taschenbuch Verlag, 26421,... mehr
Buchbeschreibung "GUILDO HORN gen. Der Meister, deutscher Schlagersänger"

DANKE ! Der Meister plaudert aus dem Nähkästchen.

Econ Taschenbuch Verlag, 26421, Originalausgabe, 3. Aufl. 1998, 181 SS. Pb. 8°, oberer Buchrücken und eine Ecke etwas bestoßen, sonst gut erhalten  -  mit eigenhändiger Widmung für Thomas, mit Herz signiert

Weiterführende Links zu "GUILDO HORN gen. Der Meister, deutscher Schlagersänger"
Kundenbewertungen für "GUILDO HORN gen. Der Meister, deutscher Schlagersänger"