MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba
Buchbeschreibung "MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba"
Brief (1 S. 4° mit geprägtem Kopf EL DIRECTOR DE BOHEMIA, leicht gebräunt) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Habana, Agosto 28 de 1939
- in spanisch an Sr. Juez de Primera Instancia del Sur, Secretaria de Benemelis
Weiterführende Links zu "MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba"
Kundenbewertungen für "MIGUEL ANGEL QUEVEDO ( ? - 1969 Selbstmord) kubanischer Schriftsteller, Herausgeber des Bohemia Magazins, gründete 1914 die ersten Pfadfindergruppen in Kuba"