Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat mit aufgezogenem Magazinbild) mit eigenhändigem Datum, Unterschrift in Tinte signiert 22.X.1970
(dito wie vor, datiert 28. Juni 1949 zum gleichen Preis vorhanden)