Produkte von Internationale Schauspieler
HELENA MANSON (1898-1994)...
E.Brief (1 S. 8°, Mittelfalte, leichte Gebrauchsspuren) in französisch mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert Wiesbaden, 17. Septembre 1967
E.Brief (1 S. 4°, gefaltet, leichte Gebrauchsspuren) in französisch mit Neujahrsgrüssen, eigenhändiger Unterschrift signiert
A WORLD ON FILM Criticism and Comment by Stanley Kauffmann. Harper & Row Publishers, New York, 437 SS. gebunden (Hardcover, schwarzes Oln. 8°, Buchrücken etwas verfärbt : Lichtrand), im Vorderdeckel EX LIBRIS von RUDOLF W. LEONHARDT (...
Große Fotopostkarte (ca. 8°), eigenhändig signiert - 32 Years of Q in the James Bond Films 1963-1995, mit vielen, verschiedenen Szenefotos aus den Bond-Filmen.
s/w-Fotoporträtpostkarte mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert
Großes Programmheft (gr. 4°, 28 x 22 cm) anlässlich seines Auftretens bei der BRITISH SHOW in den Kopenhagener K.B.-Hallen am 4.V.1950, auf seinem ganzseitigem Titelfoto in Tinte eigenhändig signiert, mit 3 weiteren eigenhändigen...
Grosses s/w Original-Filmfoto (quer 8°, mit Viggo Mortensen in PSYCHO), eigenhändig signiert (in person, typische Initial-Signatur, leicht wischspurig)
Schönes, grosses Original-Porträtfoto (8°, s/w-Porträt, rückseitig Fotografenstempel SAM LEVIN 28.1.1957) mit langer eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert
Grosses Farbfoto (Repro, quer 8°, bei Dreharbeiten) von Beiden eigenhändig signiert
Albumblatt (1 S. quer 8°, mit jeweils aufgezogener Biografie mit kleinem Foto), von Randa Haines eigenhändig signiert DARUNTER in gleicher Form, eigenhändig signiert von CHEN KAIGE (1952, chinesischer Filmregisseur und Drehbauchautor und...
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte, in grüner Tinte eigenhändig signiert