Produkte von Internationale Schauspieler

1 von 112
GABRIELLE UNION (1972) US-amerikanische Schauspielerin / american actress
Großes Original-Farbporträtfoto (8°) in silberner Tinte eigenhändig signiert
ALI LANDRY (1972) US-amerikanische Schauspielerin und Model. Sie wurde 1996 zur Miss USA gekürt. / american actress and model
Großes Original-Farbporträtfoto (8°, privat auf rotem Teppich) in silberner Tinte eigenhändig signiert
LUIS TORRENS (Daten unbekannt) Schauspieler / actor
Große Autogrammkarte (kl. 8°, Gebrauchsspuren) in Kuli mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert
STEPHEN MOORE (1937-2019) britischer Schauspieler / british actor
Große Autogrammkarte (blanko 8°, mit montiertem Porträtdruck in Medaillonform) in Tinte mit eigenhändiger Widmung to Josef, Empfehlung, Unterschrift signiert
JOHN WESTBROOK (1922-89) englischer Schauspieler / english actor, und Autor, bekannt für Der Herr der Ringe (Lord of the Rings, 1978), Der Weg nach oben (1958) und Thunder in the West (1957). Er war mit Beryl Hardy verheiratet.
S7w-Fotoporträtpostkarte (1980, Foto unscharf), eigenhändig signiert
CLAES JAKOBSSON (Daten unbekannt) schwedischer Schauspieler / swedish actor
Schöne s/w-Fotoporträtpostkarte (in Uniform, i En Valsdöm, Stora Teatern, Göteborg 1960) in Tinte eigenhändig signiert
PAULETTE DUBOST (1910-2011) französische Schauspielerin / actrice / french actress
Große s/w-Druckbild (8 to) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift PAULETTE mit Mini-Zeichnung signiert
GEORGES DIMOU (1931-2019) griechischer Gastronom in Wien, Schauspieler und Schlagersänger
Farbige Porträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren, rückseitig leichter Fleck) mit eigenhändiger Empfehlung, Jahr 2012, Unterschrift signiert
JANE SOURZA (1902-69) französische Schauspielerin / actrice et une animatrice de radio française
Original-Porträtfoto (rückseitig Fotografenstempel : Nicolas Treatt, Paris) mit bildseitig in Tinte eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert
JULIAN CLARY (1959) English actor, comedian, novelist and presenter
Frühes, grosses s/w-Porträtfotopostkarte (8 to), eigenhändig signiert JULIAN
LES DENNIS (1953) English television presenter, actor and comedian. He presented Family Fortunes from 1987 until 2002.
Großfoto (Farbporträtdruck, 4 to), eigenhändig signiert
ALICE BEER (1965) English television presenter and consumer journalist. She is best known for appearing on the consumer investigative journalism programme Watchdog on BBC One between 1993 and 1999, and as the consumer presenter on This Morning since 2014.
Großes Original-Farbporträtfoto (gr. 8°, BBC Jan. 1996), mit Empfehlung eigenhändig signiert
1 von 112