Produkte von Internationale Schauspieler
Großes Original-Farbporträtfoto (8°) in silberner Tinte eigenhändig signiert
Großes Original-Farbporträtfoto (8°, privat auf rotem Teppich) in silberner Tinte eigenhändig signiert
Große Autogrammkarte (kl. 8°, Gebrauchsspuren) in Kuli mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert
Große Autogrammkarte (blanko 8°, mit montiertem Porträtdruck in Medaillonform) in Tinte mit eigenhändiger Widmung to Josef, Empfehlung, Unterschrift signiert
S7w-Fotoporträtpostkarte (1980, Foto unscharf), eigenhändig signiert
Schöne s/w-Fotoporträtpostkarte (in Uniform, i En Valsdöm, Stora Teatern, Göteborg 1960) in Tinte eigenhändig signiert
Große s/w-Druckbild (8 to) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift PAULETTE mit Mini-Zeichnung signiert
Farbige Porträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren, rückseitig leichter Fleck) mit eigenhändiger Empfehlung, Jahr 2012, Unterschrift signiert
Original-Porträtfoto (rückseitig Fotografenstempel : Nicolas Treatt, Paris) mit bildseitig in Tinte eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert
Frühes, grosses s/w-Porträtfotopostkarte (8 to), eigenhändig signiert JULIAN
Großfoto (Farbporträtdruck, 4 to), eigenhändig signiert
Großes Original-Farbporträtfoto (gr. 8°, BBC Jan. 1996), mit Empfehlung eigenhändig signiert