Buchbeschreibung "JOHANN CHRISTIAN BAEHR (Johann Christian Bähr, 1798-1872) deutscher Altphilologe und Bibliothekar"
E.ORIGINAL-DOKUMENT (1/2 S. 4°, Falt- und leichte Gebrauchsspuren) in Tinte mit Ort, Datum, Unterschrift CHR. BAEHR Prof.P.P. signiert Heidelberg, 11.III.1840
- ZEUINIß für den Studiosus Theologiae THEODOR BECK, der seine Vorlesung gehört hat.
Weiterführende Links zu "JOHANN CHRISTIAN BAEHR (Johann Christian Bähr, 1798-1872) deutscher Altphilologe und Bibliothekar"