Buchbeschreibung "HANS HASS (1919-2013) Dr. Österreichischer Zoologe, Meeresforscher und Autor, Dokumentarfilme über Haie / Unterwasserfotografie"
Zwei eigenhändige Unterschriften der Tauchpioniere HANS HASS (1919-2013) Dr. Österreichischer Zoologe, Meeresforscher und Autor & LOTTE BAIERL (LOTTE HASS, 1928-2015) österreichische Tauchpionierin. Als zweite Ehefrau des Naturforschers Hans Hass (1919–2013) wirkte sie in einigen seiner Filme als Unterwassermodel und Hauptdarstellerin mit. - mit s/w-Reproportraitfoto des Ehepaares unter dunkelblaues Passepartout (4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "HANS HASS (1919-2013) Dr. Österreichischer Zoologe, Meeresforscher und Autor, Dokumentarfilme über Haie / Unterwasserfotografie"
Kundenbewertungen für "HANS HASS (1919-2013) Dr. Österreichischer Zoologe, Meeresforscher und Autor, Dokumentarfilme über Haie / Unterwasserfotografie"