GOTTLIEB WILHELM GERLACH (auch: Johann Gottlieb Wilhelm Gerlach, 1786-1864) Professor Dr., deutscher Philosoph und Bibliothekar, Lehrer und Rektor der Universität Halle-Wittenberg
Buchbeschreibung "GOTTLIEB WILHELM GERLACH (auch: Johann Gottlieb Wilhelm Gerlach, 1786-1864) Professor Dr., deutscher Philosoph und Bibliothekar, Lehrer und Rektor der Universität Halle-Wittenberg"
ORIGINAL-URKUNDE (Vordruck 1 S., ca. 51x 39,5 cm, Falt- und Gebrauchsspuren, etwas gebräunt) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert als p.t. Academiae Prorector neben Papiersiegel Halle / Saale, 21.X.1826
- Zeugniß für den Theologie-Student Jacob Schock
Weiterführende Links zu "GOTTLIEB WILHELM GERLACH (auch: Johann Gottlieb Wilhelm Gerlach, 1786-1864) Professor Dr., deutscher Philosoph und Bibliothekar, Lehrer und Rektor der Universität Halle-Wittenberg"
Kundenbewertungen für "GOTTLIEB WILHELM GERLACH (auch: Johann Gottlieb Wilhelm Gerlach, 1786-1864) Professor Dr., deutscher Philosoph und Bibliothekar, Lehrer und Rektor der Universität Halle-Wittenberg"