LUDWIG DIELS (1874-1945) deutscher Botaniker. Sein offizielles botanisches Autorenkürzel lautet „Diels“.

  • 47350
Albumblatt (Postkartenformat, mit aufgezogem Zeitungsbild, leichte Gebrauchsspuren), in Tinte... mehr
Buchbeschreibung "LUDWIG DIELS (1874-1945) deutscher Botaniker. Sein offizielles botanisches Autorenkürzel lautet „Diels“."

Albumblatt (Postkartenformat, mit aufgezogem Zeitungsbild, leichte Gebrauchsspuren), in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert

Weiterführende Links zu "LUDWIG DIELS (1874-1945) deutscher Botaniker. Sein offizielles botanisches Autorenkürzel lautet „Diels“."
Kundenbewertungen für "LUDWIG DIELS (1874-1945) deutscher Botaniker. Sein offizielles botanisches Autorenkürzel lautet „Diels“."