AUGUST MARTIN (1847-1933) Professor Dr., deutscher Gynäkologe und Geburtshelfer

  • 47021
Albumblatt (aus Studienbuch, etwas wischspurig) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert... mehr
Buchbeschreibung "AUGUST MARTIN (1847-1933) Professor Dr., deutscher Gynäkologe und Geburtshelfer"

Albumblatt (aus Studienbuch, etwas wischspurig) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert mit Datum 28.II.81, mit Repro-Fotoportrait unter dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "AUGUST MARTIN (1847-1933) Professor Dr., deutscher Gynäkologe und Geburtshelfer"
Kundenbewertungen für "AUGUST MARTIN (1847-1933) Professor Dr., deutscher Gynäkologe und Geburtshelfer"