FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin
Buchbeschreibung "FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin"
Dokument (1 S. 4°, gebräunt, Durchschlag mit 2 Stempeln) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert Jena, 18.X.1950
- ZEUGNIS für den Pflichtassistent Dr.med. WERNER GRASREINER.
Weiterführende Links zu "FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin"
Kundenbewertungen für "FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin"