FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin

  • 46082
Dokument (1 S. 4°, gebräunt, Durchschlag mit 2 Stempeln) mit Ort, Datum, eigenhändiger... mehr
Buchbeschreibung "FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin"

Dokument (1 S. 4°, gebräunt, Durchschlag mit 2 Stempeln) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert    Jena, 18.X.1950

- ZEUGNIS für den Pflichtassistent Dr.med. WERNER GRASREINER.

Weiterführende Links zu "FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin"
Kundenbewertungen für "FELIX LOMMEL (1875-1968) Professor Dr.med., Direktor der Medizinischen Universitäts-Poliklinik Jena, Ehrendoktor und Ehrenmitgliedschaft in der Deutschen Gesellschaft für Innere Medizin"