Buchbeschreibung "HANS VON SÖRGEL (Daten unbekannt) 1903-09 Leiter OBERSTE BAU-BEHÖRDE des KÖNIGREICH BAYERN, Vater von Herman Sörgel"
Große ORIGINAL-URKUNDE (2 S. gr. folio Doppelblatt, gefaltet, lithographierter Kopf mit Wappen, papiergedecktes Siegel) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert München, 25.VI.1907
- DIPLOM als INGENIEUR FÜR DEN STAATSBAUDIENST / REGIERUNGSBAUMEISTER für Adolf Fischer, mit ausführlichen Zeugniß-Einzelnoten, insgesamt mit GUT bestanden.
Weiterführende Links zu "HANS VON SÖRGEL (Daten unbekannt) 1903-09 Leiter OBERSTE BAU-BEHÖRDE des KÖNIGREICH BAYERN, Vater von Herman Sörgel"