GERHARD LEIBHOLZ (1901-82) Professor Dr.jur., dt. Jurist, Schwager von Dietrich Bonhoeffer

  • 43163
E.Brief (1, 5 S. in Tinte, eng beschrieben, mit gestempelter Adresse am Kopf) mit Ort, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "GERHARD LEIBHOLZ (1901-82) Professor Dr.jur., dt. Jurist, Schwager von Dietrich Bonhoeffer"

E.Brief (1, 5 S. in Tinte, eng beschrieben, mit gestempelter Adresse am Kopf) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert    Göttingen, 28.II.1937

- an eine Dame in Berlin-Wilmersdorf mit einer Bezahlung.     DAZU : E.Briefumschlag

Weiterführende Links zu "GERHARD LEIBHOLZ (1901-82) Professor Dr.jur., dt. Jurist, Schwager von Dietrich Bonhoeffer"
Kundenbewertungen für "GERHARD LEIBHOLZ (1901-82) Professor Dr.jur., dt. Jurist, Schwager von Dietrich Bonhoeffer"