Buchbeschreibung "LELAND H. HARTWELL (1939) Professor Dr., amerikanischer Biologe, Biochemiker, Molekulargenetiker und Krebsforscher, Nobelpreis für Medizin 2001"
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Farbporträtfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "LELAND H. HARTWELL (1939) Professor Dr., amerikanischer Biologe, Biochemiker, Molekulargenetiker und Krebsforscher, Nobelpreis für Medizin 2001"
Kundenbewertungen für "LELAND H. HARTWELL (1939) Professor Dr., amerikanischer Biologe, Biochemiker, Molekulargenetiker und Krebsforscher, Nobelpreis für Medizin 2001"