Buchbeschreibung "SUBRAHMANYAB CHANDRASEKHAR (1910-95) Professor Dr., US-amerikanischer (Astro-)Physiker und 1983 Nobelpreisträger für Physik indischer Herkunft"
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Repro-Porträtfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "SUBRAHMANYAB CHANDRASEKHAR (1910-95) Professor Dr., US-amerikanischer (Astro-)Physiker und 1983 Nobelpreisträger für Physik indischer Herkunft"
Kundenbewertungen für "SUBRAHMANYAB CHANDRASEKHAR (1910-95) Professor Dr., US-amerikanischer (Astro-)Physiker und 1983 Nobelpreisträger für Physik indischer Herkunft"