Buchbeschreibung "LEO ESAKI (1925) Professor Dr., japanischer Physiker. 1973 Physik-Nobelpreis, Bekannt wurde er durch die Erfindung der Esaki-Diode."
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Porträtfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "LEO ESAKI (1925) Professor Dr., japanischer Physiker. 1973 Physik-Nobelpreis, Bekannt wurde er durch die Erfindung der Esaki-Diode."
Kundenbewertungen für "LEO ESAKI (1925) Professor Dr., japanischer Physiker. 1973 Physik-Nobelpreis, Bekannt wurde er durch die Erfindung der Esaki-Diode."