Buchbeschreibung "MASAYASU NOMURA (1927-2011) japanisch-amerikanischer Professor, Biochemiker"
Karte, eigenhändig signiert, mit Original-Farbporträtfoto unter matthellblaues Passepartout gerahmt, 1 S. 4° BEILAGE : Original-Briefumschlag zu der Karte, Santa Ana, CA Dec. 1991
Weiterführende Links zu "MASAYASU NOMURA (1927-2011) japanisch-amerikanischer Professor, Biochemiker"