GUSTAV NOSSAL ( Gustav Victor Joseph Nossal,1931) Sir, Professor Dr., australischer Immunologe, 1990 Albert Einstein World Award of Science, Präsident Australian Academy of Sciences
Buchbeschreibung "GUSTAV NOSSAL ( Gustav Victor Joseph Nossal,1931) Sir, Professor Dr., australischer Immunologe, 1990 Albert Einstein World Award of Science, Präsident Australian Academy of Sciences"
Karte mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert, mit Original-Farbporträtfoto unter matthellblaues Passepartout gerahmt, 1 S. 4° 2-4-92 BEILAGE : Original-Briefumschlag zu der Karte 1992
Weiterführende Links zu "GUSTAV NOSSAL ( Gustav Victor Joseph Nossal,1931) Sir, Professor Dr., australischer Immunologe, 1990 Albert Einstein World Award of Science, Präsident Australian Academy of Sciences"
Kundenbewertungen für "GUSTAV NOSSAL ( Gustav Victor Joseph Nossal,1931) Sir, Professor Dr., australischer Immunologe, 1990 Albert Einstein World Award of Science, Präsident Australian Academy of Sciences"