JAMES V. NEEL (James Van Gundia Neel,1915-2000) Professor Dr., US-amerikanischer Genetiker, 1974 National Medal of Science

  • 33040
Karte mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit Original-Porträtfoto unter matthellblaues... mehr
Buchbeschreibung "JAMES V. NEEL (James Van Gundia Neel,1915-2000) Professor Dr., US-amerikanischer Genetiker, 1974 National Medal of Science"
Karte mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit Original-Porträtfoto unter matthellblaues Passepartout gerahmt, 1 S. 4° BEILAGE : Original-Briefumschlag zu der Karte, U.S.A. 1989
Weiterführende Links zu "JAMES V. NEEL (James Van Gundia Neel,1915-2000) Professor Dr., US-amerikanischer Genetiker, 1974 National Medal of Science"
Kundenbewertungen für "JAMES V. NEEL (James Van Gundia Neel,1915-2000) Professor Dr., US-amerikanischer Genetiker, 1974 National Medal of Science"