ENDRE SZIRMAI Professor Dr.Dr.med. Stuttgart

  • 32723
E.Briefkarte mit gestempelten Briefkopf "Szirmai Archiv Stuttgart, International Nomenclature... mehr
Buchbeschreibung "ENDRE SZIRMAI Professor Dr.Dr.med. Stuttgart"
E.Briefkarte mit gestempelten Briefkopf "Szirmai Archiv Stuttgart, International Nomenclature Committee Stuttgart-London-Chicago" Datum 27.I.1988, Unterschrift signiert BEILAGE : Original-Briefumschlag dazu mit rs. E.ZITAT "Forschen heisst, sehen was jeder sieht, aber dabei etwas Anderes denken…", Datum, Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "ENDRE SZIRMAI Professor Dr.Dr.med. Stuttgart"
Kundenbewertungen für "ENDRE SZIRMAI Professor Dr.Dr.med. Stuttgart"