Buchbeschreibung "ENDRE SZIRMAI Professor Dr.Dr.med. Stuttgart"
E.Briefkarte mit gestempelten Briefkopf "Szirmai Archiv Stuttgart, International Nomenclature Committee Stuttgart-London-Chicago" Datum 27.I.1988, Unterschrift signiert BEILAGE : Original-Briefumschlag dazu mit rs. E.ZITAT "Forschen heisst, sehen was jeder sieht, aber dabei etwas Anderes denken ", Datum, Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "ENDRE SZIRMAI Professor Dr.Dr.med. Stuttgart"