Buchbeschreibung "PETER C. DOHERTY (Peter Charles Doherty,1940) Professor Dr., australischer Immunologe, Nobelpreis für Medizin 1996"
Gedruckter Aufsatz "THE PAS DE DEUX OF VIRUSES AND CD8 T CELLS / VIRUSES AND KILLER T CELLS" Immunological Reviews 185/2002, 11 SS. 4°, leichte Gebrauchsspuren - auf dem Titel eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "PETER C. DOHERTY (Peter Charles Doherty,1940) Professor Dr., australischer Immunologe, Nobelpreis für Medizin 1996"