ADOLF GUSSEROW (1836-1906) Professor Dr., dt. Gynäkologe

  • 28690
ORIGINAL-URKUNDE (1 S. gr. 4°, mit lithographiertem Siegel der Universität), eigenhändig signiert... mehr
Buchbeschreibung "ADOLF GUSSEROW (1836-1906) Professor Dr., dt. Gynäkologe"
ORIGINAL-URKUNDE (1 S. gr. 4°, mit lithographiertem Siegel der Universität), eigenhändig signiert Berlin, 4.11.1896 - Bescheinigung der Friedrich-Wilhelms-Universität Berlin (später Humboldt-Universität) für Albert Küker, Hessen-Nassau
Weiterführende Links zu "ADOLF GUSSEROW (1836-1906) Professor Dr., dt. Gynäkologe"
Kundenbewertungen für "ADOLF GUSSEROW (1836-1906) Professor Dr., dt. Gynäkologe"