Buchbeschreibung "CARL DJERASSI (1926-2015) Professor Dr. , österreichisch-amerikanischer Chemiker, Vater der Anti-Babypille, Dramatiker, Philantrop"
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (rs.) , Gebrauchsspuren (dito Farbportraitpostkarte mit rs. eigenhändiger Unterschrift signiert, gut erhalten, Euro 35,-)
Weiterführende Links zu "CARL DJERASSI (1926-2015) Professor Dr. , österreichisch-amerikanischer Chemiker, Vater der Anti-Babypille, Dramatiker, Philantrop"
Kundenbewertungen für "CARL DJERASSI (1926-2015) Professor Dr. , österreichisch-amerikanischer Chemiker, Vater der Anti-Babypille, Dramatiker, Philantrop"