- Artikel-Nr.: 26529
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Original-Farbportrait) (dito zum gleichen Preis : ... mehr
Buchbeschreibung "KONRAD ZUSE (1910-95) Professor Dr., VATER des COMPUTERS / Father of Computer, German civil engineer, pioneering computer scientist, inventor and businessman. His greatest achievement was the world's first programmable computer; the functional program-controlled Turing-complete. Z3"
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Original-Farbportrait)
(dito zum gleichen Preis : s/w-Fotoporträtpostkarte eigenhändig signiert)
(dito zum gleichen Preis : Briefkarte, eigenhändig signiert - mit Farbportraitfoto (mit dem Computer) unter matt-dunkelbraunes Passepartout (4 to) gerahmt, siehe Abbildung II)
Weiterführende Links zu "KONRAD ZUSE (1910-95) Professor Dr., VATER des COMPUTERS / Father of Computer, German civil engineer, pioneering computer scientist, inventor and businessman. His greatest achievement was the world's first programmable computer; the functional program-controlled Turing-complete. Z3"
Kundenbewertungen für "KONRAD ZUSE (1910-95) Professor Dr., VATER des COMPUTERS / Father of Computer, German civil engineer, pioneering computer scientist, inventor and businessman. His greatest achievement was the world's first programmable computer; the functional program-controlled Turing-complete. Z3"