Ernst Kornemann (1868-1946) Professor Dr., dt. Althistoriker

  • 26306
Sonderdruck Die historischen Nachrichten des Periplus maris Erythraei über Arabien Ein Beitrag... mehr
Buchbeschreibung "Ernst Kornemann (1868-1946) Professor Dr., dt. Althistoriker"
Sonderdruck Die historischen Nachrichten des Periplus maris Erythraei über Arabien Ein Beitrag zur neronischen Orientpolitik 17 SS. kl. 4° , leichte Gebrauchsspurenmit eigenhändiger Empfehlung, Ort,D, Initial-U. signiert Zum Dank für den schönen Samstag-Mittag (13.3.) in Tübingen , E.K., Breslau 25.III.21
Weiterführende Links zu "Ernst Kornemann (1868-1946) Professor Dr., dt. Althistoriker"
Kundenbewertungen für "Ernst Kornemann (1868-1946) Professor Dr., dt. Althistoriker"