JERRY CARR (Gerald P. Carr, 1932) US-Astronaut

  • 8901
ORIGINAL-FDC Skylab 1 & 2 , Houston, TX. gestempelt 26.5.1973 , eigenhändig signiert m.E. CDR,... mehr
Buchbeschreibung "JERRY CARR (Gerald P. Carr, 1932) US-Astronaut"

ORIGINAL-FDC Skylab 1 & 2 , Houston, TX. gestempelt 26.5.1973 , eigenhändig signiert m.E. CDR, Skylab III.

Weiterführende Links zu "JERRY CARR (Gerald P. Carr, 1932) US-Astronaut"
Kundenbewertungen für "JERRY CARR (Gerald P. Carr, 1932) US-Astronaut"