WLADIMIR SCHATALOW (Wladimir Alexandrowitsch Schatalow/Vladimir Aleksandrovi Satalov, 1927-2021) sowjetischer Kosmonaut, Sojus 4,8,10, Zweifacher Held der Sowjetunion & ALEXEI JELISSEJEW (Alexei Stanislawowitsch Jelissejew,1934)

  • 32141
Original RAUMFAHRT-FDC mit links eingedruckter Farblithografie, rechts Original-Briefmarke des... mehr
Buchbeschreibung "WLADIMIR SCHATALOW (Wladimir Alexandrowitsch Schatalow/Vladimir Aleksandrovi Satalov, 1927-2021) sowjetischer Kosmonaut, Sojus 4,8,10, Zweifacher Held der Sowjetunion & ALEXEI JELISSEJEW (Alexei Stanislawowitsch Jelissejew,1934)"

Original RAUMFAHRT-FDC mit links eingedruckter Farblithografie, rechts Original-Briefmarke des Kosmonauten / Raumfluges "SOYUZ 16", schwarzer Sonderstempel Moskau / Mockba 22.X.1969 - von Wladimir Schatalow und Alexei Jelissejew eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "WLADIMIR SCHATALOW (Wladimir Alexandrowitsch Schatalow/Vladimir Aleksandrovi Satalov, 1927-2021) sowjetischer Kosmonaut, Sojus 4,8,10, Zweifacher Held der Sowjetunion & ALEXEI JELISSEJEW (Alexei Stanislawowitsch Jelissejew,1934)"
Kundenbewertungen für "WLADIMIR SCHATALOW (Wladimir Alexandrowitsch Schatalow/Vladimir Aleksandrovi Satalov, 1927-2021) sowjetischer Kosmonaut, Sojus 4,8,10, Zweifacher Held der Sowjetunion & ALEXEI JELISSEJEW (Alexei Stanislawowitsch Jelissejew,1934)"