Produkte von UFA FILM FFV und Ross FOTOS (1925-45)
ROSS-Fotoporträtpostkarte eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)
ROSS-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)
Ross-Porträtfotopostkarte, in Tinte eigenhändig signiert 23.6.1939 (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - Später signiert ! (dito zeitgenössisch 1942 signiert, Euro 48,- ; Autogrammkarte mit aufgezogenem Bild, eigenhändiger Unterschrift signiert für Euro 18,-)
FOTO (FFV, um 1940), EIGENHÄNDIG SIGNIERT
UFA-Portraitfoto, eigenhändig signiert und datiert Februar 1943 (verschiedene Motive vorhanden, Abbildung zeigt Muster)
23,00 € *
Ross-Fotopostkarte ca. 1932, zeitgenössisch eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)
ROSS-FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)
BRIGITTE HORNEY (1911-88)...
ROSS-FOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)
ROSS-FOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden, Abbildung = MUSTER)
Ross-Porträtfoto, eigenhändig signiert (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster) (dito : 50´er Jahre-Foto mit Unterschrift im Frack, Euro 24,-)
ROSS-FOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden, Abbildung zeigt Muster)