Buchbeschreibung "EVA IMMERMANN (anfänglich Eva Wegener, 1913-2000) deutsche Schauspielerin, anfangs kleine Rollen in Produktionen ihres Schwiegervaters Paul Wegener"
UFA-Portraitfoto, eigenhändig signiert und datiert Februar 1943
(verschiedene Motive vorhanden, Abbildung zeigt Muster)
Weiterführende Links zu "EVA IMMERMANN (anfänglich Eva Wegener, 1913-2000) deutsche Schauspielerin, anfangs kleine Rollen in Produktionen ihres Schwiegervaters Paul Wegener"
Kundenbewertungen für "EVA IMMERMANN (anfänglich Eva Wegener, 1913-2000) deutsche Schauspielerin, anfangs kleine Rollen in Produktionen ihres Schwiegervaters Paul Wegener"